Девочки, Очень признательна вам доставку замечательной композиции для моей подруги. Очень радует и греет душу, что сквозь тысячи километров можно порадовать дорогих людей.
Огромное спасибо вам:
За молниеносную обработку заказа, быструю доставку и обратную связь с фотоотчетом при получении.
Теперь на 100 % знаю куда обращаться за цветами.
Спасибо вам!